Вы смотрели:

СКС в Горках

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 11 тысяч человек постоянно ищут СКС в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории СКС, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Горках.

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3)

Доставка: в Горки из Могилёва

Кросс оптический LANMASTER настенный, металлический, на 8 SC адаптеров

Кросс оптический LANMASTER настенный, металлический, на 8 SC адаптеров
Доставка: в Горки из Минска

Кросс оптический, настенный, 8 ST адаптеров, многомодовый (50/125), TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 8 ST адаптеров, многомодовый (50/125), TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Горки из Минска

Кросс оптический, настенный, 16 ST адаптеров, многомодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 16 ST адаптеров, многомодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Горки из Минска

Кросс оптический, настенный, 32 SC/APC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 32 SC/APC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Горки из Минска

Кросс оптический, настенный, 16 ST/APC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 16 ST/APC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Горки из Минска

Органайзер кабельный TWT 19" TWT-ORG-CV-1U (с крышкой)

кабельный горизонтальный органайзер 19" c крышкой, 1U
Доставка: в Горки из Минска

Кабельный органайзер Cablexpert CM-WR1210-01 (спиральный для крепления и защиты кабелей)

Тип оборудования: Спиральный кабельный органайзер Цвет: Черный Материал: PE Диметр: 12 мм Длина: 10 м Вес: 220 г
Доставка: в Горки из Минска

Кольцо для монтажной коробки, 70x12мм

Кольцо для увеличения высоты монтажной коробки. Размер: 70x12мм.
Доставка: в Горки из Минска

Блок распределения питания CONTEG PDU DP-RP-09-SCHU

Код производителя: DP-RP-09-SCHU Вес: 0.56 кг Цвет: Белый
Доставка: в Горки из Минска

Шкаф серверный Lanmaster Business Advanced TWT-CBA-42U-8X8-00 42U 800x800мм 2 бок.пан. 800кг черный TWT-CBA-42U-8X8-00

Шкаф серверный Lanmaster Business Advanced TWT-CBA-42U-8X8-00 42U 800x800мм 2 бок.пан. 800кг черный TWT-CBA-42U-8X8-00
Доставка: в Горки из Минска

Street Guardian Кожух/короб для укладки кабелей SGGCX2/PRO

Предназначен для укладки кабелей к SGGCX2/PRO
Доставка: в Горки из Минска

NT RS 4222 B Стойка серверная 19" двухрамная, раздвижная до 830 мм, 42U, чёрная

Код товара продавца 194796
Доставка: в Горки из Минска

5bites PDU919A-04

Доставка: в Горки из Минска

RS1546 рамка LEIDA HORIZONTAL 10*15

В продаже фоторамка RS1546 LEIDA HORIZONTAL 10X15 [40971]: описание, фото и цена. Заказать и купить этот товар можно оптом или в розницу. Доставка в Минске и по Беларуси.
Доставка: в Горки из Минска

Пластиковый хомут Cable 100шт. уп.

Доставка: в Горки из Минска

Скоба гвоздевая EKF PROxima plcn-sr-8

Доставка: в Горки из Минска

Соединитель Gembird RJ-45 cat.5 FTP Krone LSA NCA-LSAS5E-01

Доставка: в Горки из Минска

5bites PUT50-020A

Прочее / кабель RJ45 , белый, длина 2.0 м
Доставка: в Горки из Минска

EFAPEL / LOGUS 90 / Лицевая панель 90631 TMF

Лицевая панель для розетки с заземляющим контактом. Без защитных шторок. LOGUS 90
Доставка: в Горки из Минска

Блок розеток ЦМО R-16-7S-V-440 (7 розеток, без шнура питания)

блок розеток, 7 розеток евро с заземлением / 4000 Вт
Доставка: в Горки из Минска
Конвертер валют